Итоги  месячника по  дорожной безопасности «Внимание, каникулы!». 12.11.2013

Итоги месячника по дорожной безопасности «Внимание, каникулы!».

В МКДОУ № 45  в  период с  21октября  по 10 ноября 2013г.  проводился месячник дорожной безопасности «Внимание, каникулы!». Основной целью мероприятий, проведенных в период месячника, являлась деятельность по профилактике ДТП с участием несовершеннолетних детей. Занятия проводились по различным направлениям: информационные, практические, досуговые.
Итоги месячника в ДОУ показали следующие положительные моменты в организации и проведении мероприятий практические навыки детей безопасного поведения на дороге лучше всего формируются в реальных условиях; активно пополняется наглядный, агитационный материал по профилактике ДДТТ и БДД с участием несовершеннолетних детей.                                                                                                                                                                   Воспитатели приняли активное участие в подготовке, подборе материала, просвещении детей по поведению на дорогах: Бакулина А.А., Донгузова А.М., Лескина Н.А. Ответственная за общую организацию, проведение основных досуговых мероприятий  и координацию деятельности ДОУ во время месячника была Малькова С.В.