Уважаемые родители!

• При покупке одежды и обуви для своего ребенка помните, что все должно быть удобно для детей, легко сниматься и одеваться, иметь простые застежки, особенно на обуви.

• Для пребывания в помещении вашему ребенку потребуется вторая обувь. Желательно, обувь купить на небольшом каблучке с целью профилактики плоскостопия.

• Эмоциональное благополучие детей будет зависеть от нас, взрослых! Пожалуйста, помните об этом.

• Вашему ребенку будет проще привыкнуть ко всему постепенно. Поэтому мы просим Вас прийти в первый раз с ребенком в то время, когда в группе не будет других детей и воспитатель сможет познакомиться с малышом, а он - изучит нового для него человека. Ребенок будет чувствовать себя уверенно, если Вы будете на первых порах рядом с ним.

Важные материалы:

DOCПамятка для родителей.

Памятки по Общей безопасности

Памятки по электро безопасности

PPT

Родителям о ФГОС дошкольного образования.

DOC

Расписание занятий на 2015-2016 уч.г.

PPT
 Государственно –общественное управление в сельском ДОУ: Реализация идеи обеспечения безопасности семьи в практике преемственности МКДОУ с Советом ДОУ, школой, Администрацией села

Отчет о проделанной работе за 2014 – 2015 учебный год. Группа № 4,
Воспитатели: Малькова С.В. Лескина Н.А.

mpeg
 "Осторожно клещи". Презентация.

RAR МКДОУ № 45 Дорожный паспорт

Сигналы гражданской обороны.Это должен знать каждый.

PDFОсторожно Лёд! МЧС России предупреждает!

DOC  Памятка для родителей "Действия при угрозе и возникновения  наводнений"

DOC

Действия населения при сигнале "Внимание всем!"

PDFПисьмо начальника Управления образования № 1649 от 15.10.2013 "О компенсации родительской платы"

Знаки пожарной безопасности (информация от 03.03.2014)

ОБЖ "Тонкий лёд"