Коротаева Майя Александровна

Должность: и.о. заведующего ДОУ

Общий трудовой стаж :10 лет

Образование:

• -2006г Уральский экономическом колледж, квалификация «финансист» по специальности финансы;
  • -2013г Уральская государственная сельскохозяйственная академия, по специальности «Экономика и управление на предприятии», квалификация «экономист-менеджер»;
  • -2015г. Уральский государственный педагогический университет, освоила программу магистратуры по направлению «психология».
  • -2015г защитила диссертацию на тему «Программа развития познавательной активности у дошкольников в условиях дошкольного образовательного учреждения».

Информация о повышении квалификации:

• 2012г. «Актуальные вопросы теории и практики дошкольного образования с введением ФГТ» (72часа)

• 2014г. семинар, Камышловский педагогический колледж «Модели и технологии взаимодействия в образовательном процессе ДОУ при реализации ФГОС ДО» (12 часов)

• 2014г. семинар, ИКЦ «ИР -бис», «Актуальные направления деятельности педагога ДОО в межаттестационный период» (9 часов).

• 2014г. АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» по программе «Теория, методика и образовательно-воспитательные технологии дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО»(72 часа).

• 2016г. РГПУ, "Особенности внедрения федерального государственного стандарта "Руководитель образовательной организации".(18 часов)

• 2017г. ИРО, "Актуальные вопросы менеджмента в системе дополнительного образования в контексте Концепции развития дополнительного образования детей". (40 часов)

• 2017г. ИРО, "Оценка результатов профессиональной деятельности аттестующихся работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность". (40 часов)

• 2017г. РГППУ, профессиональная переподготовка по теме "Менджмент в образовании" (255 часов)